这是一份辅导班的复习资料,虽然辅导班几年前就已经不开设了但是这份资料还是很有价值的,考试的试题就是名词解释,简答和论述所以就是靠你背的。可是书本很厚而且也很晦涩难懂~你是不可能背完而且每个知识点都记住的。我这份是去年在一个学长那里花了500块钱买的~~超级贵(简直坑爹)不过的确有用的~今年的考试除了两个题目不在上面外其余都有(往年也都是如此!基本涵盖70%的考题)~我也考了120+所以现在出售电子版的~一共15张左右的。我不会坑大家的就卖50块钱怎么样啊~~%>_<%在加去年的真题(回忆版╮(╯▽╰)╭有点记不全了撒~~)