绿色家园
登录
注册
首页
入门指南
菁菁校园
师大水源
社区站务
活动信息
跳蚤市场
招聘热点
幽默笑话
美文共赏
心情日记
毕业之后
信息工程
外语角落
考试考研
都市聊天
闲聊灌水
影音娱乐
体育世界
旅游天地
上师论坛
帮助中心
帖子中心
用户中心
在线会员
首页
上师论坛
6元一杯的果汁贵吗 上师大要有鲜榨果汁了哦
+ 发新帖
6元一杯的果汁贵吗 上师大要有鲜榨果汁了哦
浏览量:
1653
回帖数:
13
楼主
我爱小于于
[离线]
6
VIP
发帖数:
69
积分
2863
1楼
自己榨比较贵哦 3到4个才得一杯苹果汁 不过很多人喜欢木瓜牛奶吧
2012/2/10 23:01:11
刘彻
[离线]
6
VIP
发帖数:
464
积分
3119
2楼
的确自己榨比较麻烦 而且贵 不过果味牛奶应该人很多 我也很喜欢木瓜牛奶 特别是炎热的夏天加冰 自己榨不了的啊
2012/2/11 2:38:36
返回本版
1
2
3
4
5
6
7
请您先
登录
再进行发帖
快速回复楼主
匿名