6元一杯的果汁贵吗 上师大要有鲜榨果汁了哦

楼主

btluck [离线]

6VIP

发帖数:435 积分:2913
1楼

不知道6元一杯的苹果汁  木瓜牛奶 菠萝汁 以及混合果汁贵吗  都是百分百鲜榨的哦  而且还外卖  大家觉得好吧啦? 呵呵  有朋友要开 我帮问问


发表于 2012/2/10 3:42:47

南江 [离线]

6VIP

发帖数:330 积分:3364
2楼

贵的 我自己榨去

      
签名档

你们好,我是来自广东省广州市

发表于 2012/2/10 7:21:18

jyg [离线]

6VIP

发帖数:418 积分:3220
3楼

市场不大。很多人宁愿自己去渣的。也满方便额。

      
发表于 2012/2/10 14:02:28

不然就 [离线]

6VIP

发帖数:238 积分:3453
4楼

对额丫

      
发表于 2012/2/10 17:07:50

我爱小于于 [离线]

6VIP

发帖数:69 积分:2863
5楼

自己榨比较贵哦 3到4个才得一杯苹果汁 不过很多人喜欢木瓜牛奶吧

      
发表于 2012/2/10 23:01:11

刘彻 [离线]

6VIP

发帖数:464 积分:3119
6楼

的确自己榨比较麻烦 而且贵 不过果味牛奶应该人很多 我也很喜欢木瓜牛奶 特别是炎热的夏天加冰 自己榨不了的啊

      
发表于 2012/2/11 2:38:36

百日之家 [离线]

2★★☆☆☆

发帖数:488 积分:2338
7楼

很便宜的在紫藤

      
发表于 2012/2/11 7:41:10

芥末小哥哥 [离线]

6VIP

发帖数:375 积分:3621
8楼

那些的都是加浓缩果汁的吧 味道都不一样啊 我喝过 都没见她们有新鲜水果呀

      
发表于 2012/2/11 14:56:32

GMM2008 [离线]

6VIP

发帖数:212 积分:2772
9楼

我告诉你东门外有买水果的,自己在带个榨汁机来渣。

      
发表于 2012/2/11 19:11:55

Nash王 [离线]

5★★★★★

发帖数:221 积分:2452
10楼

如果自己渣贵,那你们又是怎么盈利呢?如果要3,4个苹果才能渣一杯,那你们难道就用一个苹果吗?我觉得自己渣放心,宁愿多用点钱,毕竟有营养,外面的很多都放其他东西的

      
发表于 2012/2/12 1:05:31
返回本版
1
2

请您先 登录 再进行发帖

快速回复楼主